Klimakompressor Magnetkupplung (12V), SANDEN 6V08, 6PK (PV6), 105,00/109,00 mm,

Artikelnummer: 112S6V8600


69,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand


momentan nicht verfügbar



Beschreibung Hersteller OE
Passend für Klimakompressor Opel 13106850
Passend für Klimakompressor Opel 131197538
Passend für Klimakompressor Opel 13197538
Passend für Klimakompressor Opel 1854122
Passend für Klimakompressor Opel 1854138
Passend für Klimakompressor Opel 1854147
Passend für Klimakompressor Opel 24407119
Passend für Klimakompressor Opel 24421642
Passend für Klimakompressor Opel 24422010
Passend für Klimakompressor Opel 24422013
Passend für Klimakompressor Opel 24422013
Passend für Klimakompressor Opel 6854027
Passend für Klimakompressor Opel 6854048
Passend für Klimakompressor Opel 8972127640
Passend für Klimakompressor Opel 90559843
Passend für Klimakompressor Opel 9132922
Passend für Klimakompressor Opel 9196950
Passend für Klimakompressor Opel 93176858
Passend für Klimakompressor Opel 93176916
Marke Modell Erstzulassung, von Erstzulassung, bis Motor Leistung Hubraum (ccm) Zylinderanzahl Kraftstoffart
FORD S-MAX 05.2006 2.5 ST 220 2521 5 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 02.2007 1.7 CDTI 125 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA H (L48) 02.2007 1.7 CDTI 110 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA H (L48) 03.2004 1.7 CDTI 100 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA H (L48) 03.2004 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL COMBO Box Body / Estate 10.2001 1.6 87 1598 4 Petrol
OPEL COMBO Box Body / Estate 08.2005 1.3 CDTI 16V 69 1248 4 Diesel
OPEL COMBO Box Body / Estate 10.2005 1.3 CDTI 16V 75 1248 4 Diesel
OPEL COMBO Box Body / Estate 10.2001 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL COMBO Box Body / Estate 10.2001 1.7 DI 16V 65 1686 4 Diesel
OPEL COMBO Box Body / Estate 12.2004 1.7 CDTI 16V 101 1686 4 Diesel
OPEL COMBO Tour 10.2004 1.3 CDTI 16V 69 1248 4 Diesel
OPEL COMBO Tour 10.2005 1.3 CDTI 16V 75 1248 4 Diesel
OPEL COMBO Tour 10.2001 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL COMBO Tour 10.2001 1.7 DI 16V 65 1686 4 Diesel
OPEL COMBO Tour 12.2004 1.7 CDTI 16V 101 1686 4 Diesel
OPEL CORSA D 07.2006 1.7 CDTI 125 1686 4 Diesel
OPEL MERIVA 04.2005 05.2010 1.3 CDTI 69 1248 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2003 05.2010 1.3 CDTI 75 1248 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2003 05.2010 1.7 CDTI 100 1686 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2006 05.2010 1.7 CDTI 125 1686 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2003 05.2010 1.7 DTI 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Delvan (F70) 01.1999 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Delvan (F70) 09.2000 04.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Delvan (F70) 01.1999 04.2005 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Delvan (F70) 01.1999 04.2005 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 07.2004 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2000 07.2004 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 12.2002 07.2009 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 06.1998 07.2004 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2000 07.2004 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 07.2004 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 04.2003 07.2009 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 03.2001 07.2004 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2002 07.2004 2.2 DTI 117 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2002 07.2004 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 08.1999 07.2004 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 03.2003 07.2004 1.6 CNG 97 1598 4 Petrol/Natural Gas (CNG)
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2000 07.2004 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2002 07.2004 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 11.2002 07.2004 2.0 OPC 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.2000 07.2004 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 07.2004 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2000 01.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 12.2002 12.2009 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2000 01.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 04.2003 01.2005 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 06.2000 01.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2002 01.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2002 01.2005 2.2 DTI 117 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 08.1999 01.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2000 01.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2002 01.2005 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 11.2002 01.2005 2.0 OPC 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.2000 01.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 11.1999 09.2002 2.0 16V OPC 160 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2000 01.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 12.2002 01.2005 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 06.2000 01.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 04.2003 01.2005 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 03.2001 01.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2002 01.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2002 01.2005 2.2 DTI 117 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 08.1999 01.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2000 01.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 02.2000 01.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL VECTRA B (36_) 09.2000 04.2002 2.2 i 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL VECTRA B Estate (31_) 09.2000 07.2003 2.2 i 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL VECTRA B Hatchback (38_) 09.2000 07.2003 2.2 i 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2008 1.6 115 1598 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2006 2.0 241 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 2.0 200 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 2.2 150 2198 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2008 1.7 CDTI 110 1686 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.9 CDTI 120 1910 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.9 CDTI 100 1910 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.9 CDTI 150 1910 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2006 1.6 CNG 94 1598 4 CNG
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 08.2005 1.3 CDTI 16V 69 1248 4 Diesel
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 08.2003 1.7 CDTI 101 1686 4 Diesel
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 09.2000 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 09.2000 1.7 DI 16V 65 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA H Saloon (L69) 02.2007 1.7 CDTI 110 1686 4 Diesel
OPEL AGILA (A) (H00) 08.2003 12.2007 1.3 CDTI 70 1248 4 Diesel
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 03.2001 10.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 09.2002 10.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 09.2000 05.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 09.2002 05.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL CORSA C (F08, F68) 06.2003 12.2009 1.3 CDTI 70 1248 4 Diesel
OPEL CORSA C (F08, F68) 06.2003 12.2009 1.7 CDTI 100 1686 4 Diesel
OPEL CORSA C (F08, F68) 09.2000 12.2009 1.7 DTI 75 1686 4 Diesel
OPEL CORSA C (F08, F68) 09.2000 12.2009 1.7 DI 65 1686 4 Diesel
OPEL TIGRA TwinTop 06.2004 1.3 CDTI 69 1248 4 Diesel
OPEL ZAFIRA A (F75_) 04.1999 06.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 04.1999 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2000 06.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2000 06.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 11.2003 06.2005 2.0 DTI 86 1995 4 Diesel
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2000 06.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ZAFIRA A (F75_) 01.2002 06.2005 2.2 DTI 16V 125 2172 4 Diesel
OPEL ZAFIRA A (F75_) 01.2002 06.2005 2.2 DTI 16V 117 2172 4 Diesel
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2001 06.2005 1.6 CNG 97 1598 4 Gas
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2001 06.2005 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 11.2002 06.2005 2.0 OPC 200 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 10.1999 06.2005 2.0 DI 16V 82 1995 4 Diesel
SUZUKI SPLASH 01.2008 1.3 CDTI 75 1248 4 Diesel
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 08.2005 1.3 DDiS 75 1248 4 Diesel
SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ) 08.2005 1.3 DDiS 69 1248 4 Diesel
SUZUKI WAGON R+ (MM) 09.2003 1.3 DDiS 70 1248 4 Diesel
SUZUKI IGNIS II 09.2003 1.3 DDiS 70 1248 4 Diesel
SUZUKI WAGON R 07.2003 08.2005 1.0 53 993 3 Petrol
VAUXHALL AGILA Mk II (B) 01.2008 1.3 CDTI 75 1248 4 Diesel
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 09.2004 02.2012 1.3 CDTI 16V 69 1248 4 Diesel
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 10.2005 11.2011 1.3 CDTI 16V 75 1248 4 Diesel
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 10.2001 11.2011 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 09.2001 11.2011 1.7 DI 16V 65 1686 4 Diesel
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 12.2004 11.2011 1.7 CDTI 16V 101 1686 4 Diesel
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 01.2003 10.2009 1.3 CDTI 75 1248 4 Diesel
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 04.2005 06.2010 1.3 CDTI 69 1248 4 Diesel
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 08.2006 06.2010 1.7 CDTI 125 1686 4 Diesel
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 06.2003 06.2010 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 09.2003 08.2005 1.7 CDTI 16V 100 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 1.6 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.2001 05.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 02.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 02.2000 05.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 04.2003 05.2005 1.7 CDTI 16V 80 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2000 05.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 03.2001 05.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 08.1999 05.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2000 05.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.2000 05.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 05.2005 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 04.2003 05.2005 1.7 CDTI 16V 80 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.2000 05.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 03.2001 05.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 02.1998 07.2004 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 02.2000 05.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 02.1998 07.2004 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 04.2003 05.2005 1.7 CDTI 16V 80 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 04.2004 08.2006 2.0 DTI 100 1995 4 Diesel
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 08.1998 08.2006 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 07.2005 2.2 150 2198 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 08.2000 09.2006 1.3 CDTI 16V 70 1248 4 Diesel
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 09.2005 09.2006 1.3 CDTI 16V 75 1248 4 Diesel
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 08.2000 09.2006 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 08.2000 09.2006 1.7 DI 16V 65 1686 4 Diesel
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 08.2000 09.2006 1.7 CDTI 16V 100 1686 4 Diesel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible 03.2001 10.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 03.2000 08.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 04.2004 06.2006 1.3 CDTI 16V 70 1248 4 Diesel
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 09.2000 06.2006 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 09.2000 06.2006 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 09.2000 06.2006 1.7 DI 16V 65 1686 4 Diesel
VAUXHALL TIGRA TwinTop 06.2004 08.2009 1.3 CDTI 69 1248 4 Diesel
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 11.1998 08.2004 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 04.1999 08.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 10.1999 08.2005 2.0 DI 16V 82 1995 4 Diesel
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 07.2006 02.2012 1.3 CDTI 16V 75 1248 4 Diesel
VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) 09.2004 09.2006 1.3 CDTI 16V 69 1248 4 Diesel
SAAB 9-3 (YS3F) 01.2004 1.8 i 122 1796 4 Petrol
SAAB 9-3 (YS3F) 09.2002 2.0 t 175 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 (YS3F) 09.2002 2.0 t 210 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 (YS3F) 09.2002 1,8t 150 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 08.2003 2.0 t 175 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 08.2003 2.0 t 210 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 Convertible (YS3F) 08.2003 1,8t 150 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 Estate 03.2005 1.8 i 122 1796 4 Petrol
SAAB 9-3 Estate 03.2005 2.0 t 150 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 Estate 03.2005 2.0 t 175 1998 4 Petrol
SAAB 9-3 Estate 03.2005 2.0 t 209 1998 4 Petrol
ISUZU TROOPER 04.2000 3.0 DTi 160 2999 4 Diesel
ISUZU TROOPER Open Off-Road Vehicle 04.2000 3.0 DTi 160 2999 4 Diesel
Kontaktdaten
Frage zum Produkt
Kontaktdaten
Dieser Artikel besteht aus
Klimakompressor Kupplung Scheibe, SANDEN 6V12,...
sofort verfügbar
Klimakompressor Magnetspule für Opel AstraG 1.7 2.0 DTI...
sofort verfügbar
Ähnliche Artikel