Klimakompressor Riemenscheibe für Opel Agila A Astra G Corsa B Benzin DELPHI CVC

Artikelnummer: 111GCVC500


44,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand


sofort verfügbar
Kostenloser Versand: 1-3 Werktage (Nur Deutschland)
Expressversand: Bis 14 Uhr bestellt, am nächsten Tag da + 15€ (Nur Deutschland)
Expressversand Ausland EU + USA: 1 - 3 Werktage + 49€
Expressversand Ausland weltweit: 2 - 5 Werktage + 69€
Versand Ausland: 4 - 14 Werktage + 15€

pcs



Fahrzeug Modell: ZAFIRA Mk II (B) (M75) 12 Break (117_) ASTRA H Sport Hatch (L08) MERIVA CORSA Mk I (B) ZAFIRA A (F75_) ASTRA H Estate (L35) COMBO Tour ASTRAVAN Mk IV (G) TIGRA TwinTop ASTRA G Saloon (F69_) ASTRA TwinTop Mk V (H) COMBO Box Body / Estate ASTRA Mk V (H) Hatchback CORSA C (F08, F68) ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) ASTRA H TwinTop (L67) ASTRA H (L48) ASTRA Mk V (H) Estate ASTRA G Coupe (F07_) ASTRA G Estate (F35_) ASTRA Mk V (H) Sport Hatch AGILA (B) (H08) ASTRA Mk IV (G) Saloon ASTRA G Convertible (F67) ASTRA G Delvan (F70) ZAFIRA B Van ZAFIRA Mk I (A) (F75) ASTRA Mk IV (G) Hatchback AGILA (A) (H00) ASTRA F Convertible (53_B) ASTRA H Saloon (L69) CORSAVAN Mk II (C) ASTRA Mk IV (G) Estate ASTRA F (56_, 57_) CORSA Mk II (C) (W5L, F08) ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) ZAFIRA B (A05) MERIVA Mk I (A) CORSA C Box (F08, W5L) ASTRA Mk IV (G) Convertible CORSA B (73_, 78_, 79_) COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) PASSAT Variant (3B5) AGILA Mk I (A) COMBO (71_) ASTRAVAN Mk V (H)
Klimakompressor Hersteller: DELPHI
Klimakompressor Typ: CVC
Riemenscheibe Typ: 5PK (PV5)
Außendurchmesser: 109,00
Fahrzeug Hersteller: VAUXHALL OPEL RENAULT VW
Höhe: 31,50
Innendurchmesser: 105,00
Klimakompressor Kupplungssatz: 93180340 90543269 1618324 1618254
Klimakompressor Riemenscheibe für: 1854580 1854578 9119504 9118280
Passend für Klimakompressor: 24464151 93176855 1580021 9165714 13124749 24432392 93176854 1580016 90559855 24427685 1854259 93176853 13322147 6854090 1854146 1854170 93169381 13322145 6854080 1854140 93168631 13322144 6854045 1854123 93168625 13297440 6854030 1854111 9196952 13205197 6854024 1854102 9174396 13139055 6854023 1854101 9174395 13124750 6854022 1854092 9167048 09132918 6854010 93176876 1580077 9166952 6854058
Riemenscheiben Lager für Klimakompressor: 35,00x50,00x20,00 35,00 X 50,00 X 20,00
Beschreibung Hersteller OE
Passend für Klimakompressor Opel 09132918
Passend für Klimakompressor Opel 13124750
Passend für Klimakompressor Opel 13139055
Passend für Klimakompressor Opel 13205197
Passend für Klimakompressor Opel 13297440
Passend für Klimakompressor Opel 13322144
Passend für Klimakompressor Opel 13322145
Passend für Klimakompressor Opel 13322147
Passend für Klimakompressor Opel 1580016
Passend für Klimakompressor Opel 1580021
Passend für Klimakompressor Opel 1580077
Passend für Klimakompressor Opel 1854092
Passend für Klimakompressor Opel 1854101
Passend für Klimakompressor Opel 1854102
Passend für Klimakompressor Opel 1854111
Passend für Klimakompressor Opel 1854123
Passend für Klimakompressor Opel 1854140
Passend für Klimakompressor Opel 1854170
Passend für Klimakompressor Opel 1854259
Passend für Klimakompressor Opel 24432392
Passend für Klimakompressor Opel 24464151
Passend für Klimakompressor Opel 6854010
Passend für Klimakompressor Opel 6854022
Passend für Klimakompressor Opel 6854023
Passend für Klimakompressor Opel 6854024
Passend für Klimakompressor Opel 6854030
Passend für Klimakompressor Opel 6854045
Passend für Klimakompressor Opel 6854080
Passend für Klimakompressor Opel 6854090
Passend für Klimakompressor Opel 90559855
Passend für Klimakompressor Opel 9165714
Passend für Klimakompressor Opel 9166952
Passend für Klimakompressor Opel 9167048
Passend für Klimakompressor Opel 9174395
Passend für Klimakompressor Opel 9174396
Passend für Klimakompressor Opel 9196952
Passend für Klimakompressor Opel 93168625
Passend für Klimakompressor Opel 93168625
Passend für Klimakompressor Opel 93168631
Passend für Klimakompressor Opel 93169381
Passend für Klimakompressor Opel 93176853
Passend für Klimakompressor Opel 93176854
Passend für Klimakompressor Opel 93176855
Passend für Klimakompressor Opel 93176876
Klimakompressor Kupplungssatz Opel 1618254
Klimakompressor Kupplungssatz Opel 1618324
Klimakompressor Kupplungssatz Opel 90543269
Klimakompressor Kupplungssatz Opel 93180340
Klimakompressor Riemenscheibe 1854578
Klimakompressor Riemenscheibe 1854580
Klimakompressor Riemenscheibe 9118280
Klimakompressor Riemenscheibe 9119504
Marke Modell Erstzulassung, von Erstzulassung, bis Motor Leistung Hubraum (ccm) Zylinderanzahl Kraftstoffart
VW PASSAT Variant (3B5) 06.1997 11.2000 2.8 V6 Syncro/4motion 193 2771 6 Petrol
OPEL AGILA (B) (H08) 04.2008 1.0 65 996 3 Petrol
OPEL AGILA (B) (H08) 04.2008 1.2 86 1242 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 03.2004 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 12.2006 1.6 116 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 01.2006 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 03.2004 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 03.2004 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 04.2004 10.2004 1.4 75 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 08.2009 1.4 LPG 90 1364 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
OPEL ASTRA H (L48) 08.2005 1.2 80 1229 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 03.2004 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 03.2005 2.0 Turbo 240 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 09.2004 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H (L48) 02.2007 1.6 Turbo 180 1598 4 Petrol
OPEL COMBO Box Body / Estate 10.2001 1.6 87 1598 4 Petrol
OPEL COMBO Box Body / Estate 04.2005 1.6 CNG 16V 97 1598 4 CNG
OPEL COMBO Box Body / Estate 06.2006 1.6 CNG 16V 94 1598 4 CNG
OPEL COMBO Tour 10.2001 1.6 87 1598 4 Petrol
OPEL COMBO Tour 04.2005 1.6 CNG 97 1598 4 CNG
OPEL COMBO Tour 06.2006 1.6 CNG 94 1598 4 CNG
OPEL MERIVA 05.2003 01.2006 1.6 16V 100 1598 4 Petrol
OPEL MERIVA 01.2006 05.2010 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL MERIVA 05.2003 05.2010 1.6 87 1598 4 Petrol
OPEL MERIVA 05.2003 05.2010 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL MERIVA 04.2005 05.2010 1.3 CDTI 69 1248 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2003 05.2010 1.3 CDTI 75 1248 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2003 05.2010 1.7 CDTI 100 1686 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2006 05.2010 1.7 CDTI 125 1686 4 Diesel
OPEL MERIVA 09.2005 05.2010 1.6 Turbo 180 1598 4 Petrol
OPEL MERIVA 07.2004 05.2010 1.4 16V Twinport 90 1364 4 Petrol
OPEL MERIVA 07.2004 05.2010 1.4 16V Twinport LPG 90 1364 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
OPEL MERIVA 09.2003 05.2010 1.7 DTI 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 02.1996 09.1998 1.4 i 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA F (56_, 57_) 08.1994 09.1998 1.6 i 16V 100 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA F Convertible (53_B) 01.1996 03.2001 1.4 i 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA F Convertible (53_B) 01.1996 03.2001 1.6 i 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Delvan (F70) 01.1999 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Delvan (F70) 09.2000 04.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 07.2004 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2000 07.2004 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 12.2002 07.2009 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2007 12.2009 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 06.1998 07.2004 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2000 07.2004 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 07.2004 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 04.2003 07.2009 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 03.2001 07.2004 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2002 07.2004 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 08.1999 07.2004 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 03.2003 07.2004 1.6 CNG 97 1598 4 Petrol/Natural Gas (CNG)
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2000 07.2004 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 09.2002 07.2004 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 11.2002 07.2004 2.0 OPC 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.2000 07.2004 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Estate (F35_) 02.1998 07.2004 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2000 01.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 12.2002 12.2009 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2007 12.2009 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2000 01.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 04.2003 01.2005 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 06.2002 01.2005 1.6 LPG 101 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 06.2000 01.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2002 01.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 08.1999 01.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2000 01.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 09.2002 01.2005 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 11.2002 01.2005 2.0 OPC 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.2000 01.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 02.1998 01.2005 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 11.1999 09.2002 2.0 16V OPC 160 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2000 01.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 12.2002 01.2005 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2007 12.2009 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 06.2000 01.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 04.2003 01.2005 1.7 CDTI 80 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 06.2002 01.2005 1.6 LPG 101 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 03.2001 01.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2002 01.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 08.1999 01.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 08.2000 1.7 TD 68 1700 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.2000 01.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 02.2000 01.2005 1.7 DTI 16V 75 1686 4 Diesel
OPEL ASTRA G Saloon (F69_) 09.1998 01.2005 2.0 DI 82 1995 4 Diesel
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2004 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 12.2006 1.6 116 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2004 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2005 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2004 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2004 1.4 75 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2009 1.6 LPG 116 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
OPEL ASTRA H Estate (L35) 08.2004 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 09.2004 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H Estate (L35) 02.2007 1.6 Turbo 180 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 03.2005 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 12.2006 1.6 116 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 01.2006 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 03.2005 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 03.2005 1.4 75 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 03.2005 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 08.2005 1.2 80 1229 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 03.2005 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 03.2005 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 08.2005 2.0 Turbo 240 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H Sport Hatch (L08) 02.2007 1.6 Turbo 180 1598 4 Petrol
OPEL COMBO (71_) 08.1999 10.2001 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 11.1996 09.2000 1.0 i 12V 54 973 3 Petrol
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_) 03.1998 09.2000 1.2 i 16V 65 1199 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2008 1.6 115 1598 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2006 2.0 241 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 2.0 200 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.9 CDTI 150 1910 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.9 CDTI 120 1910 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 07.2005 1.9 CDTI 100 1910 4 Diesel
OPEL ZAFIRA B (A05) 01.2006 1.6 CNG 94 1598 4 CNG
OPEL ZAFIRA B (A05) 02.2009 1.6 CNG Turbo 150 1598 4 CNG
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 08.2003 1.4 90 1364 4 Petrol
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 07.2005 1.2 80 1229 4 Petrol
OPEL CORSA C Box (F08, W5L) 09.2000 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL ASTRA H Saloon (L69) 02.2007 1.6 116 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H Saloon (L69) 02.2007 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B Van 07.2005 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA B Van 02.2009 1.6 CNG Turbo 150 1598 4 CNG
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 09.2005 1.6 105 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 12.2006 1.6 116 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 09.2005 1.8 140 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 09.2005 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 09.2005 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 09.2005 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA H TwinTop (L67) 02.2007 1.6 Turbo 180 1598 4 Petrol
OPEL AGILA (A) (H00) 08.2003 12.2007 1.0 60 998 3 Petrol
OPEL AGILA (A) (H00) 09.2000 12.2007 1.0 12V 58 973 3 Petrol
OPEL AGILA (A) (H00) 09.2000 12.2007 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
OPEL AGILA (A) (H00) 07.2004 12.2007 1.2 16V Twinport 80 1229 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 03.2001 10.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 01.2003 10.2005 1.6 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 03.2001 10.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 03.2001 10.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 09.2002 10.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 11.2002 10.2005 2.0 16V Turbo 200 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Convertible (F67) 03.2002 10.2005 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 03.2000 05.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 03.2000 05.2005 1.6 16V 103 1598 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 03.2000 10.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 09.2000 05.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 09.2000 05.2005 2.2 16V 147 2198 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 09.2002 05.2005 2.2 DTI 125 2172 4 Diesel
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 08.2001 05.2005 2.0 16V Turbo 192 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 09.2000 08.2001 2.0 16V Turbo 190 1998 4 Petrol
OPEL ASTRA G Coupe (F07_) 11.2002 05.2005 2.0 16V Turbo 200 1998 4 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 09.2000 12.2009 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 09.2000 12.2009 1.4 90 1389 4 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 06.2003 12.2009 1.0 60 998 3 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 09.2000 12.2009 1.0 58 973 3 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 09.2000 12.2009 1.2 75 1199 4 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 07.2004 12.2009 1.2 Twinport 80 1229 4 Petrol
OPEL CORSA C (F08, F68) 06.2003 12.2009 1.4 Twinport 90 1364 4 Petrol
OPEL TIGRA TwinTop 06.2004 1.8 125 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 04.1999 06.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 04.1999 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2000 06.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2000 06.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2001 06.2005 1.6 CNG 97 1598 4 Gas
OPEL ZAFIRA A (F75_) 09.2001 06.2005 2.0 OPC 192 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 11.2002 06.2005 2.0 OPC 200 1998 4 Petrol
OPEL ZAFIRA A (F75_) 10.1999 06.2005 2.0 DI 16V 82 1995 4 Diesel
RENAULT 12 Break (117_) 10.1970 08.1980 1.3 (1170) 54 1289 4 Petrol
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) 03.2005 1.6 103 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRAVAN Mk V (H) 03.2005 1.4 i 90 1364 4 Petrol
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 10.2001 11.2011 1.6 87 1598 4 Petrol
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 10.2001 05.2007 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
VAUXHALL COMBO Mk II (C) Box Body / Estate (F25) 04.2005 02.2012 1.6 CNG 16V 97 1598 4 CNG
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 01.2003 06.2010 1.6 i 87 1598 4 Petrol
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 05.2003 08.2005 1.8 i 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 01.2003 09.2005 1.6 i 16V 100 1598 4 Petrol
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 05.2006 06.2010 1.6 Turbo 180 1598 4 Petrol
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 01.2003 10.2009 1.4 16V Twinport 90 1364 4 Petrol
VAUXHALL MERIVA Mk I (A) 05.2003 06.2010 1.6 i 16V Twinport 105 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 1.6 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 1.6 75 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 12.2002 05.2005 1.6 103 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 02.1998 05.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 02.1998 08.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 09.2000 05.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 02.1998 05.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 10.1999 05.2005 2.0 16V 160 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 09.2000 05.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 09.2002 05.2005 1.8 16V Dualfuel 118 1796 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 03.1998 04.2004 1.6 Dualfuel 85 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Estate 07.2000 05.2005 1.6 Dualfuel 86 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 05.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2000 05.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 10.1999 08.2000 2.0 160 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 05.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 09.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2000 05.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 05.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 02.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2000 05.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2002 05.2005 1.8 16V Dualfuel 118 1796 4 Bi-Fuel
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 07.2000 05.2005 1.6 Dualfuel 86 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 09.2002 05.2005 1.6 Dualfuel 85 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 07.2002 05.2005 2.0 SRI Turbo 192 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.1998 05.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.1998 09.2000 1.6 75 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.2000 05.2005 1.6 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.1998 05.2005 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 02.1998 07.2004 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 02.1998 07.2004 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.1998 05.2005 2.0 16V 136 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 10.1999 05.2005 2.0 16V 160 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.1998 09.2000 1.2 16V 65 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.2000 05.2005 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 02.1998 07.2004 1.8 16V Dualfuel 118 1796 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 07.2000 05.2005 1.6 Dualfuel 86 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 09.2002 05.2005 1.6 Dualfuel 85 1598 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2004 03.2009 1.6 180 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2004 03.2009 1.6 105 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2004 03.2009 1.6 115 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 10.2004 03.2009 1.8 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 10.2004 03.2009 1.8 140 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2004 03.2009 1.4 90 1364 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2005 10.2010 1.2 80 1229 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2004 10.2010 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Estate 08.2004 10.2010 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 1.6 115 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 1.6 105 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 1.8 140 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 1.8 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 1.4 90 1364 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 08.2005 05.2009 1.2 80 1229 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 2.0 Turbo 240 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 01.2004 05.2009 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 08.1998 09.2000 1.6 i 75 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 09.2000 08.2006 1.6 i 84 1598 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk I (B) 11.1996 09.2000 1.0 i 12V 54 973 3 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk I (B) 03.1998 09.2000 1.2 i 16V 65 1199 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 07.2005 1.6 105 1598 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 12.2007 1.6 115 1598 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 01.2006 2.0 240 1998 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 07.2005 2.0 200 1998 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk II (B) (M75) 04.2005 1.8 140 1796 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 09.2000 10.2006 1.4 16V 90 1389 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 08.2000 09.2006 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 09.2000 10.2003 1.0 12V 58 973 3 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 09.2000 10.2006 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 06.2003 10.2006 1.4 Twinport 90 1364 4 Petrol
VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) 08.2001 10.2006 1.2 16V Dualfuel 75 1199 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 02.2005 11.2010 1.6 105 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 10.2006 11.2010 1.6 179 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 02.2005 11.2010 1.8 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 03.2005 11.2010 1.4 i 16V 90 1364 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 03.2007 11.2010 1.8 i 16V 140 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 12.2006 11.2010 1.6 i 16V 116 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 02.2005 11.2010 2.0 Turbo 170 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 02.2009 11.2010 2.0 VXR 240 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 09.2005 11.2010 1.6 105 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 05.2008 11.2010 1.8 140 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 10.2006 11.2010 1.6 i 16V 116 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 01.2006 11.2010 2.0 Turbo 200 1998 4 Petrol
VAUXHALL AGILA Mk I (A) 02.2000 11.2006 1.0 12V 60 998 3 Petrol
VAUXHALL AGILA Mk I (A) 09.2000 08.2005 1.0 12V 58 973 3 Petrol
VAUXHALL AGILA Mk I (A) 09.2000 03.2008 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL AGILA Mk I (A) 07.2004 11.2006 1.2 16V Twinport 80 1229 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible 03.2001 10.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible 03.2003 10.2005 1.6 16V 103 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible 09.2002 07.2006 2.0 199 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible 03.2001 10.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Convertible 03.2002 10.2005 2.0 Turbo 192 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 03.2000 08.2005 1.6 16V 103 1598 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 08.2002 05.2005 2.0 199 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 03.2000 08.2005 1.8 16V 115 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 09.2000 08.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 09.2000 08.2005 2.0 16V Turbo 190 1998 4 Petrol
VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupe (F67) 09.2002 08.2005 1.8 16V Dualfuel 118 1796 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 09.2000 06.2006 1.2 16V 75 1199 4 Petrol
VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) 08.2001 06.2006 1.2 16V Dualfuel 75 1199 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL TIGRA TwinTop 06.2004 08.2009 1.8 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 04.1999 08.2005 1.6 16V 101 1598 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 05.1999 08.2000 1.8 16V 116 1796 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 09.2000 08.2005 1.8 16V 125 1796 4 Petrol
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 04.1999 08.2005 2.0 DTI 16V 101 1995 4 Diesel
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 09.2001 06.2005 1.6 CNG 97 1598 4 CNG
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 10.1999 08.2005 2.0 DI 16V 82 1995 4 Diesel
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 09.2000 08.2005 1.8 Dualfuel 125 1796 4 Petrol/Petroleum Gas (LPG)
VAUXHALL ZAFIRA Mk I (A) (F75) 09.2001 06.2005 2.0 GSI Turbo 192 1998 4 Petrol
Kontaktdaten
Frage zum Produkt
Ähnliche Artikel